17 Июн 2019 09:01

17 июня 2019 года Камызинское сельское поселение отметило день села, приуроченный к празднованию дня Сошествия Святого духа.

Празднования началось  с богослужения в храме Сошествия Святого духа.

Продолжением праздника стал праздничный концерт, подготовленный Камызинским ДК, с участием народных коллективов «Надежда» и «Раданица».

Жителей поздравили с праздником глава администрации сельского поселения Александр Николаевич Фарафонов и заместитель главы администрации района - начальник управления экономического развития и муниципальной собственности администрации района – Потапова Татьяна Ивановна.

В этот день были отмечены многие, немало добрых слов и пожеланий было сказано новорожденным, появившимся на свет в этом году, юбилярам отметившим «Золотую свадьбу», старейшим жителям и лучшему подворью.

От всей души поздравляем жителей с. Камызино с престольным праздником, а народный самодеятельный ансамбль «Раданица», своими задорными песнями и плясками, подарили местным жителям незабываемое впечатление и массу положительным эмоций!

Дата последнего изменения: 18 Июн 2019 09:04