05 Дек 2017 12:00

6 октября библиотеки провели литературную гостиную

В октябре в Камызинской школе заведующими библиотек с. Камызино В. И. Веретенниковой и с. Ураково Г. Н. Поповой был проведен Единый день писателя, посвящённый 125 – летию со дня рождения М. Цветаевой.

Ребята посмотрели презентацию «Мария Цветаева жизнь и творчество поэта». Кузнецова Даша прочитала стихотворение «Золото моих волос», Валуйских Даша «Тоска по родине», Жигулин Денис «Мой ласковый и нежный зверь» и др.

В конце мероприятия для всех присутствующих был проведён обзор у книжной выставки «Если душа родилась крылатой», участникам вручили буклет «Марина Цветаева».

Главной целью мероприятия было – познакомить с творчеством поэта, повысить интерес подростков к лирике Цветаевой.

Дата последнего изменения: 11 Апр 2018 14:46