08 Дек 2018 09:23

Белогорье! Край мой, гордость моя!

8 декабря 2018 года Лесноуколовское сельское поселение с ответным визитом посетило Камызинское сельское поселение. Гости выступили на сцене Ураковского Дома культуры в рамках культурно-спортивной эстафеты «Белогорье! Край мой, гордость моя!», посвящённой 65-летию образования Белгородской области.

С приветственным словом к гостям и присутствующим обратились главы администраций Камызинского и Лесноуколовского сельских поселений А.Н. Фарафонов и Ушакова Ж.Ю.

Подготовленная программа оставила море эмоций и впечатлений, зрители встречали бурными аплодисментами каждый представленный номер.

Творческие коллективы поразили всех исполнением фольклорных песен, патриотических, а особенно, детских коллективов.

Дата последнего изменения: 10 Дек 2018 09:25