08 Июл 2017 17:50

День Любви, Семьи и Верности

8 июля в России отметили самый трогательный и светлый праздник – День Любви, Семьи и Верности. 07 июля в Центре культурного развития «Радужный состоялось праздничное мероприятие, посвященного Дню семьи, любви и верности.

Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

Глава района Полторабатько Александр Фёдорович поздравил присутствующих и вручил медали  «За любовь и верность».

Семья Василия Ивановича и Федосьи Афанасьевны Гребёнкиных в прошлом году отметили «Бриллиантовую свадьбу», прожили в любви и согласии, рука об руку 55 лет. Желаем семье Василия Ивановича и Федосьи Афанасьевны крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни!

Дата последнего изменения: 25 Сен 2017 12:01