08 Мар 2015 12:00

Если в сердце живет весна

8 марта, в 18.00 в Доме культуры с. Ураково для жителей и гостей состоялся праздничный концерт «Если в сердце живет весна», посвященный Международному женскому дню.

В концерте принимали участие местные творческие коллективы: фольклорный ансамбль «Рябинушка», народный ансамбль «Надежда», дуэты и сольные номера. Концерт прошел на одном дыхании, несмотря на продолжительность, которая составляла ни много ни мало-2 часа. Зрительный зал дома культуры  в этот вечер был переполнен. На праздник пришли от мала до велика. И так приятно было видеть глаза счастливых женщин, сияющие добротой и любовью в ответ на поздравления  детей и односельчан. Никто не ушел с праздника равнодушным.  Даже те, кто пришел скоротать вечерок,  получили заряд позитива на все выходные дни.

С поздравлением к женщинам обратилась глава администрации Камызинского сельского поселения Флигинских Екатерина Ильинична. Она высказала слова признательности женщинам за их труд во всех сферах экономики и агропромышленного комплекса, образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, и пожелала любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения!

Дата последнего изменения: 30 Сен 2017 02:26