22 Окт 2015 12:00

Фруктовый сад в честь 70-летия Победы

На территории парка «Дружба» в Камызинском сельском поселении заложен новый фруктовый сад в честь 70- летия Великой Победы. В акции «Память жива» приняли участие ветераны труда и войны Камызинского сельского поселения, педагоги, родители, дети войны, вдовы, депутаты. Все деревья были приобретены школьниками и их родителями. «Эта акция - хороший повод вспомнить о военном подвиге наших отцов и дедов и отдать дань памяти и уважения тем, кто защищал Родину в годы войны»,- сказала дочь ветерана Попова Людмила Митрофановна.

Каждое дерево, посаженное на территории парка, станет залогом того, что никто и никогда не будет забыт.

Дата последнего изменения: 30 Сен 2017 02:56