07 Апр 2015 12:00

И нам войну забыть нельзя

4 апреля 2015 года в зрительном зале Камызинского Дома культуры состоялась церемония вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945».

В год Великой Победы мы вспоминаем тех, кого с нами нет, и поздравляем тех, кто дошёл до этого светлого дня.

4 апреля 2015 года в зрительном зале Камызинского Дома культуры состоялась церемония вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945». Для торжественного вручения медалей были приглашены глава администрации Камызинского сельского поселения Флигинских Екатерина Ильинична и заместитель начальника управления экономического развития и муниципальной собственности - начальник отдела экономического развития сельских территорий Малыхин Николай Владимирович, ветераны труда и войны, обучающиеся Камызинской сош, жители села.

Вручение юбилейных медалей сопровождалось  пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Завершилось мероприятие музыкальным поздравлениям в исполнении народного ансамбля и солистов Дома культуры.

Дата последнего изменения: 30 Сен 2017 02:29