18 Июн 2019 17:48

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ об отмене проведения торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Администрация Камызинского сельского поселения муниципального района «Красненский район» Белгородской области информирует,

В  соответствии со ст.39.11 п24, п8 п.п 4 Земельного кодекса, распоряжением администрации Камызинского сельского поселения муниципального района «Красненский район» Белгородской области от  18.06.2019 года № 75-р «Об отмене аукциона по продаже права на заключение договора аренды  земельного участка» отменить аукцион по продаже права на заключение договора аренды  земельного участка  из земель населенных пунктов, сроком на 10 лет, разрешенное использование: для размещения объектов культуры, площадью 14006 кв.м, кадастровый  номер 31:07:1005009:60, местоположение: Белгородская область, Красненский район, с. Камызино, ул. Пролетарская,51. так как в отношении данного участка отсутствуют сведения о технических условиях подключения (технологического присоединения объекта к сетям инженерно-технического обеспечения)

Документация размещена на официальном сайте Российской Федерации: www.torgi.gov.ru и официальном сайте администрации Камызинского сельского поселения муниципальный район «Красненский район»: http://kamizino@kr.belregion.ru.

Дата последнего изменения: 18 Июн 2019 17:49