05 Фев 2015 12:00

Книжная выставка к 70-летию Великой Победы

5 февраля в Ураковской сельской библиотеке Камызинского сельского поселения состоялось открытие выставки «Великая война- великая Победа», посвященная 70-летию Победы.

Выставка была представлена двумя страницами истории сражений в Великой Отечественной войне: «Память, которой не будет забвенья» рассказала присутствующим о ходе военных событий на территории Камызинского сельского поселения, о мужестве и стойкости наших земляков. Рубрика «Страницы книг расскажут о войне» познакомила участников выставки документами военных лет, картами сражений, великими полководцами-земляками.

Особое внимание посетителей выставки привлекли личные вещи офицера, нашего земляка Денисова Василия Михайловича: планшет, фуражка, фляжка.

На открытие выставки были приглашены ветеран войны Денисов Макар Игнатьевич, учащиеся, жители села.

Дата последнего изменения: 30 Сен 2017 00:09