27 Май 2016 12:00

«Кто куда – а мы к соседям!»

27 мая 2016 года в 16 – 00 ч на территории Камызинского сельского поселения на улице Комарова было организовано мероприятие - «Кто куда – а мы к соседям!», на это мероприятие были приглашены жители с. Камызино и с. Ураково.

Все соседи как огромная семья,
Из соседей состоит вся страна,
С праздником, соседи все,
В мире и в согласии живите вы везде,
Пусть мечты сбываются всегда,
Мира вам, удачи, радости, добра.

27 мая 2016 года в 16 – 00 ч на территории Камызинского сельского поселения на улице Комарова, работниками дома культуры совместно с главой администрации Фарафоновым Александром Николаевичем, было организовано мероприятие - «Кто куда – а мы к соседям!», на это мероприятие были приглашены жители с. Камызино и с. Ураково.

Это мероприятие было посвящено всемирному дню соседей. Присутствующих поздравил глава администрации Камызинского сельского поселения, а свои лучшие песни исполнили соседям участники народного ансамбля «Надежда».

Дата последнего изменения: 29 Сен 2017 22:25