18 Янв 2018 12:00

Митинг, посвященный 75-й годовщине освобождения Красненского района

18 января в Камызинском сельском поселении прошел митинг, посвященный 75-й годовщине освобождения Красненского района.

18 января в Камызинском сельском поселении прошел митинг, посвященный 75-й годовщине освобождения Красненского района, Жители поселения, работники администрации Камызинского сельского поселения, работники ДК с Камызино, учителя и учащиеся МОУ «Камызинская СОШ» отдали дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически приближал долгожданный день освобождения Красненского района. Этот праздник навсегда останется символом силы и достоинства нашего государства, священной памяти и гордости за наш мужественный народ!

Дорогие наши ветераны! Мы гордимся вами, равняемся на вас. Примите искреннюю благодарность за все, что вы сделали во имя Победы и жизни на земле, во имя развития родного края и его жителей. Вечная слава победителям, вечная память их подвигу!

Дата последнего изменения: 11 Апр 2018 14:46