08 Май 2017 23:06

Митинг, посвященный автопробегу в честь 72- й годовщины Победы

05.05.2017 г в 9 ч.-15 мин возле памятника погибших воинов Камызинского сельского поселения в годы Великой Отечественной войны прошел митинг, посвященный автопробегу в честь 72- й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Ведущая начала митинг трогательными словами о погибших односельчанах.

Глава администрации Камызинского сельского поселения Фарафонов А.Н. Он  рассказал, что для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

Заместитель главы администрации Красненского района, председатель комитета по социальной политике Давыдова А.Ф. напомнила присутствующим о том, что наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

Мероприятие закончилось торжественным возложением цветов к памятнику погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.

Дата последнего изменения: 26 Сен 2017 15:07