31 Дек 2015 12:00

Новый год в детском саду «Улыбка»

В детском саду «Улыбка» Камызинского сельского поселения 29.12.2015 г прошел новогодний утренник.

В  детском саду «Улыбка» Камызинского сельского поселения 29.12.2015 г прошел новогодний утренник. Дети нарядились в костюмы лесных зверей: зайчика, волка, медведя, белки, принцесс, фей. Новогоднее представление было в сюжете сказки про Золотой ключик.

Сказочные персонажи: Гном, Буратино, Лиса Алиса , веселили и развлекали детей разными конкурсами, песнями и танцами. Сколько счастья принесли детям приход Снегурочки и Деда Мороза. Вместе с ними дети играли в снежки и лепили из бумаги снеговика. Затем Дед Мороз зажег елку и дети закружились в новогоднем хороводе.

На празднике дети рассказали много замечательных стихов, спели песни «Маленькая елочка», «Снежная песенка», «Дед Мороз танцует». После песен детей ждал сюрприз – мешок с подарками под елкой. Ребята получили море эмоций, родители выразили благодарность педагогам и аниматорам за организацию интересного мероприятия.

Дата последнего изменения: 29 Сен 2017 19:54