05 Апр 2016 12:00

Объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Камызинского сельского поселения

В связи с досрочным сложением полномочий главы администрации Камызинского сельского поселения Флигинских Е.И.распоряжением главы сельского поселения объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Камызинского сельского поселения.

В связи с досрочным сложением полномочий главы администрации Камызинского сельского поселения Флигинских Е.И.распоряжением главы сельского поселения объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Камызинского сельского поселения на 28 апреля 2016 года (далее – Конкурс). Место проведения Конкурса – Белгородская область, Красненский район, с.Камызино, ул. Пролетарская, д. 49, здание администрации Камызинского сельского поселения.

Прием документов для участия в Конкурсе будет осуществляться до 21 апреля 2016 года в рабочие дни до 1700 по адресу: Белгородская область, Красненский район, с.Камызино, ул. Пролетарская, д. 49, здание администрации сельского поселения.

Дата последнего изменения: 02 Окт 2017 18:27