17 Май 2016 12:00

Поздравление ветеранов с Днем Победы

Девятое мая – особая дата , мы никогда не забудем тот подвиг, который совершили наши деды и прадеды чтобы приблизить победу в Великой Отечественной войне. На сегодняшний день на территории Камызинского сельского поселения осталось в живых всего два ветерана. Мы отдаем дань глубокого уважения ветеранам нашего поселения, стараемся окружить их заботой, разнообразить их досуг, сделать жизнь представителей старшего поколения максимально комфортной.

В этом году, в преддверии 71-летия Победы, им были вручены продуктовые наборы и поздравительные открытки.

Великая Отечественная война 1941-1945 гг. была, без сомнения, самым жестоким, кровопролитным и тяжелым событием в жизни советского народа. В ходе этой войны, за жизнь, за свободу погибло большое количество невинных людей. Они сражались за честь своей родины. Война, длившаяся четыре года оставила неизгладимый след в сердцах тех людей, которые воевали. Мы же храним вечную память о погибших в этой войне и заботимся о оставшихся в живых.

Мы уважаем и чтим наших ветеранов, и вспоминаем о них не только в праздники. А перед теми, которых уже нет в живых, кто погиб сражаясь за свою Родину, преклоняем колени в скорбной минуте молчания.

Дата последнего изменения: 29 Сен 2017 22:24