12 Июл 2014 13:00

Праздник святых Петра и Павла в селе Веретенниково

12 июля жители Камызинского сельского поселения отметили празднование Петра и Павла. С огромной радостью и теплой встречей в селе Веретенниково прошел крестный ход, отец Василий провел службу и осветил всех собравшихся жителей. Порадовал жителей сел ансамбль «Надежда». Артисты Камызинского дома культуры, своими песнями и танцами подняли всем настроение, жители радостно и бесперебойно аплодировали. В это время на спортивной площадке проходил футбольный матч, организованный индивидуальным предпринимателем Стопычевым Е.И. Бурными аплодисментами зрители встретили готовских артистов. Под баян они пели замечательные песни и частушки, им тоже были продолжительные аплодисменты, баянист своим навыком и умением удивил присутствующих. Далее глава Камызинского сельского поселения Флигинских Е.И. поздравила собравшихся с праздником и пожелала всем здоровья, добра и благополучия.

П.Новиков 12июля 2014г.

Дата последнего изменения: 30 Сен 2017 00:03