13 Янв 2016 12:00

Просмотр и обсуждение фильмов в рамках операции «Каникулы»

В последние годы для России употребление несовершеннолетними и молодежью алкоголя, наркотических и других психоактивных веществ превратилось в проблему, представляющую угрозу здоровью населения, экономике страны, социальной сфере и правопорядку.

В последние годы для России употребление несовершеннолетними и молодежью алкоголя, наркотических и других психоактивных веществ превратилось в проблему, представляющую угрозу здоровью населения, экономике страны, социальной сфере и правопорядку.

С учетом актуальности данной проблемы в Камызинской школе в рамках операции «Каникулы» 8 января социальным педагогом Фарафоновым А.Н. был организован просмотр фильмов, направленных на расширение знаний учащихся о вреде наркотиков на организм человека.

После просмотра состоялось обсуждение фильма. Школьники неравнодушно обсуждали тему, поднятую в фильме. Предложили свои темы для предстоящих бесед, круглых столов и высказали общее мнение «Свое здоровье в своих руках».

Дата последнего изменения: 29 Сен 2017 20:05