15 Июл 2015 12:00

В дни школьных каникул - на футбольную площадку!

В Камызинском сельском поселении традицией стало в дни школьных каникул проводить мероприятия на спортивных площадках. На футбольной площадке в с. Веретенниково никогда не бывает пусто. Очередная игра двух команд «Вымпел» и « Огонек» состоялась 13 июля.

Открытие соревнований началось с построения всех участников и их наставников. С напутствующим словом выступил депутат поселения Флигинских Ю.И., который отметил, что такие соревнования уже стали традицией.

Игра состоялась азартной. Каждая команда хотела быть первой. Победу одержала «Вымпел», их вратарь оказался более опытным. Однако нападающим лучшим был игрок «Огонька».

Команда–победитель получила приз зрительских симпатий и пожелание не останавливаться на достигнутом, а продвигаться вверх по спортивной лестнице.

Дата последнего изменения: 30 Сен 2017 02:51