16 Авг 2018 14:34

В период с 01 по 10 октября 2018 года на территории Красненского района будет проводиться основной этап мероприятий по изучению мнения населения Красненского района о деятельности полиции

Уважаемые жители Красненского района!

Во исполнение приказа МВД России от 01.12.2016 г. № 777 «Об организации постоянного мониторинга общественного мнения о деятельности полиции»,  в соответствии с приказом УМВД России по Белгородской области от 30.05.2017 г. № 394 «Об изучении мнения населения Белгородской области о деятельности полиции» и распоряжением УМВД России по Белгородской области от 29.06.2018 г. № 235 «О проведении мероприятий по изучению мнения населения Белгородской области о деятельности полиции»

В период с 01 по 10 октября 2018 года

на территории Красненского района

будет проводиться основной этап мероприятий по изучению

мнения населения Красненского района о деятельности полиции.

Изучение мнения населения о деятельности полиции осуществляется путем опроса (интервьюирования) населения в муниципальном районе в соответствии с анкетой (опросным листом).

Метод сбора информации: выборочный опрос населения от 18 лет (граждан РФ, лиц без гражданства и иностранных граждан, проживающих на территории Красненского района).

Техника опроса: индивидуальное интервью по месту жительства (пребывания) респондента.

Выборка: не менее 300 респондентов в муниципальном образовании.

Опрос населения о деятельности полиции организуется на основе приказа Отделения МВД и проводится рабочей группой, сформированной из числа сотрудников Отделения МВД России по Красненскому району, а также представителей общественного совета при Отделении МВД.

Результаты опроса населения будут использоваться при выставлении Отделению МВД вневедомственной и итоговой оценки деятельности, подготовке аналитических материалов, отчетов перед представительным органом Красненского района и населением.

Приглашаем Вас принять участие в опросе по проблемам деятельности полиции Красненского района.

Дата последнего изменения: 16 Авг 2018 14:35