31 Авг 2017 13:29

Встреча с главой Красненского района

На территории Камызинского сельского поселения в селе Камызино состоялась встреча главы администрации Красненского района А.Ф. Полторабатько и депутата Белгородской областной Думы, председателя комитета областной Думы по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Попкова Анатолия Тихоновича с населением.

При проведении встреч жители задавали различные вопросы, капитальный ремонт школы, ремонт водопровода, строительство нового ДК в с. Камызино и другие вопросы, в том числе и личного характера. Ни один вопрос не остался без ответа.

В свою очередь Александр Федорович и Анатолий Тихонович проинформировали участников встречи о социально-экономическом развитии Красненского района и области, проведенном и проводимом строительстве и ремонте дорог, садиков, школ, о планах развития территории района и области.

Дата последнего изменения: 23 Сен 2017 22:22