14 Авг 2012 12:00

"Здоровье детей в наших руках"

День физкультурника

В субботу  11 августа на стадионе «Восточный» с.Красное состоялось празднование Дня физкультурника. В этот день проводилась вторая летняя спартакиада среди детей работников Красненского филиала ЗАО «Краснояружский бройлер», в которой приняли участие команды со всех сельских поселений района около двухсот человек.
Участников спартакиады приветствовали организаторы спартакиады: заместитель генерального директора ЗАО «Краснояружский бройлер» по экономике, кадрам и социальным вопросам Т. Ф. Гусева и заместитель главы администрации района по социальной политике, А. Ф. Давыдова.
В программе спартакиады проводились увлекательные соревнования по шашкам, шахматам, настольному теннису, армспорту, дартсу, подтягиванию на перекладине, бегу на 100, 500 и 1000 метров, перетягиванию каната и спортивной эстафете.
Для участников соревнований и зрителей работниками отдела культуры была представлена концертная программа, а работниками пищеблока птицеводческого предприятия приготовлена полевая каша, пирожки, бутерброды и чай. Все это позволило получить хорошие спортивные результаты. Победители и призеры были отмечены почетными грамотами, призами и денежными премиями, которые вручила заместитель генерального директора ЗАО «Краснояружский бройлер» по экономике, кадрам и социальным вопросам Т. Ф. Гусева.
Глава администрации района А. Ф. Полторабатько подчеркнул важность данных мероприятий и отметил, что нужно чаще проводить их и вовлекать не только детей, но и их родителей.
Присутствующим на празднике ветеранам спорта района заместитель главы администрации района по социальной политике, член Местного политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А. Ф. Давыдова вручила почетные грамоты, а самым юным участникам Сорокиной Оле и Терещенкову Саше от Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» белых плюшевых медведей с партийной символикой.
Праздник прошел весело, увлекательно, интересно и четыре часа пролетели незаметно.

Дата последнего изменения: 29 Сен 2017 23:13