14 Янв 2016 12:00

Знать и соблюдать Правила пожарной безопасности

В связи с зимним пожароопасным периодом увеличился риск возникновения пожаров и гибели людей по причине нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и теплогенерирующих приборов, нарушений эксплуатации электропроводки.

На территории Камызинского сельского поселения организованы ряд мероприятий по информированию населения по соблюдению мер пожарной безопасности в зимний пожароопасный период, а также о действиях в случае возникновения пожаров. С 1 января эта работа продолжается. Работниками администрации совместно с педагогами Камызинской школы были посещены семьи одиноких, престарелых, инвалидов, социально незащищенных, малообеспеченных.

Во время бесед им были розданы Памятки о соблюдении Правил пожарной безопасности.

Дата последнего изменения: 02 Окт 2017 14:53