28 Окт 2019 15:31

Акция «Мама, возьми меня за руку в МДОУ Камызинский детский сад «Улыбка»

В рамках районного проекта «Развитие солидарного общества на территории Камызинского сельского поселения Красненского района п.6.1 с 14.10.2019 по 31.10.2019г проводилась акция «Мама, возьми меня за руку»направленная на профилактику ДТП с участием детей-пешеходов. В акции принимали участие дети, родители, воспитатели Камызинского детского сада «Улыбка».В рамках акции с детьми были проведены беседы, для чего нужен тротуар, какой сигнал светофора переходить дорогу, как следует двигаться в случае отсутствия тротуара, может ли машина остановиться мгновенно.

Каждый родитель получил памятку с информацией о привитии детям навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города.

На информационных стендах в группах и в коридоре дошкольного учреждения размещён материал для родителей.

Дата последнего изменения: 28 Июл 2020 15:32