27 Мар 2020 14:03

В рамках наказов избирателей Камызинского сельского поселения в 2019 году началось строительство Дома культуры с размещением в нем филиала сельской библиотеки.

Сегодня Светлана Ряполова, депутат Земского собрания Камызинского сельского поселения, совместно с группой общественно – политического контроля, главой администрации сельского поселения, Александром Фарафоновым,  посетили стоящийся объект.

В настоящее время в здании учреждения  возведены стены, покрыта крыша, вставлены окна, внутри ведутся отделочные работы. Около здания выложена часть тротуарных дорожек. Проектная стоимость Дома культуры свыше 60 млн. рублей.

Далее с группой актива рассмотрели перечень работ по объекту, обсудили насущные вопросы населения сельского поселения.

Дата последнего изменения: 28 Мар 2020 14:04